Перейти к содержанию
Реальные игры

23-24.09.2017. Метро 2033 - хоррор

Рекомендуемые сообщения

1. Kemal
2. Албанец
3. Taalin. 
4. Сид (оплатил)
5. Титан
6. ~Ёж 
7. Yasha

8. Костет 83/17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как все прошло, и вообще ночная игра с освещением стоит ехать в следующий раз, или как на буревестнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой опыт ночной игры!!!! Формат понравился, по началу думал что не выдержу всю ночь играть и замерзну, так как до самого старта игры уже хотелось жутко спать и ноги начали подмерзать, но как только был дан "свисток", сон и холод отступили до самого конца игры. Атмосфера шикарная!!!!! Словами не передать, это надо прочувствовать. Музыкальное сопровождение от @Grifon просто бомба!!! Пару раз чуть не наклал кирпичей :) Из освещения только фонарь на лбу или стволе кому как удобно было. На станциях жгли свечки, вот и весь свет. Удирать от монстров было офигенно, сердце билось как бещенное, адреналин вырабатывался будь здоров!!! Кто хотел стрелять тот  стрелял, кто квесты делать - делал. Мелкие нюансы были , все их уже в ВК описали организатарам, надеюсь следующая игра будет ещё эпичней!! И я на ней точно буду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Получилось необычно. Правда, слишком сильно ограничили поле. Полигон просто шикарный, а они все испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...