Перейти к содержанию
Джон Сильвер

Заявки на вступление в команду Guardians

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!

 

Команда Guardians всегда рада новым бойцам. Двери открыты для каждого. Любой может играть вместе с нами, плечом к плечу. Зачастую, к нам, на «одноразовой» основе, присоединяются друзья. Мы называем их - «наши хомяки» или «ополчение». Но, играя с нами, они, все же, не являются частью команды. Если же ты захотел стать одним из нас - внимательно прочитай, что для этого нужно:

 

Прежде, чем вступить в команду, боец должен пройти "стадию" новобранца. Для этого необходимо посетить, совместно с нашей командой, несколько игр (обычно, достаточно двух-трех). Это даст возможность подробнее узнать о традициях и правилах, принятых внутри команды, познакомиться с ее членами и окончательно утвердиться в своем решении пополнить наши ряды.

 

Следующий шаг - официальная заявка в этой теме, по следующей форме:

1. Кто ты?
2. Откуда ты? (территориально)
3. Как часто можешь играть в пейнтбол?
4. Почему выбрал нашу команду?
5. Что ты ждешь от Guardians?
6. Что для тебя тактический пейнтбол?
7. Какое оборудование имеется в наличии?
8. Кем работаешь? (на этот вопрос можно не отвечать)

 

Отдельные требования к аватаркам: на них должны быть ваши лица! 

 

Заявка рассматривается в течении недели. В случае положительного решения, заявителю присваивается звание "Рекрут" и начинается отсчет испытательного срока - шесть месяцев. Испытательный срок нужен для того, чтобы игрок мог влиться в коллектив и, одновременно, продемонстрировать серьезность своих намерений.

 

Каждый, получивший статус рекрута, в течении испытательного срока обязан соблюдать нижепреведенные требования:
1. Активно участвовать в жизнедеятельности команды. Это не только игра в пейнтбол, но и посильная общественная нагрузка.
2. В течение полугода посетить три "обязательных" сценарных игры в составе команды. Кроме того, рекрут обязан активно посещать мероприятия команды, не реже двух раз в месяц (исключение - зима).
3. В течение полугода приобрести обязательный игровой минимум снаряжения: маска, маркер, баллон, фидер.
4. К концу испытательного срока - экипироваться согласно стандарту команды.
5. Строго соблюдать все требования техники безопасности на поле. А так же - следить за адекватностью своего поведения вне игры.

 

Команда это не абстрактное объединение людей. Это единый организм. Каждый боец- его неотъемлемая часть. Орган или конечность, со своими функциями и задачами. Все делают что-либо на благо команды, что бы организм "Guardians" постоянно рос и развивался. Испытательный срок позволит определиться со своим местом в команде, понять, какой вклад ты можешь внести в её развитие. Ведь, команда Guardians - не коммерческая организация, а добровольное объединение людей, увлеченных единым делом.

 

Мы очень серьезно и разносторонне подходим к обучению и подготовке рекрутов. Ведь они - наше будущее. В течение испытательного срока у рекрута будет возможность посещать тренировки как тактической, так и спортивной направленности. Тебе решать - по какому пути пойти. Или выбрать оба.

Рекрут получает доступ в закрытый раздел форума, содержащий обсуждения тренировок, мероприятий и других важных вопросов.

 

Мы устраиваем дикие выезды на природу (у нас есть свой техник и воздух) для полевых тренировок. Так же - проводим тренировки в клубах.

С 2010 года часть бойцов взяла курс на спортивное направление игры. Иногда мы привлекаем спортивных тренеров для "подтягивания" техники и навыков тактической части команды.

 

По истечении испытательного срока и при условии его достойного прохождения , рекрут допускается к аттестации. Аттестация - ряд испытаний бойца в различных аспектах. Но суть испытаний рекрут узнает не ранее, чем за две недели до аттестации.

Рекрут, прошедший аттестацию, становится рядовым бойцом - полноправным Гвардом. В случае неудачи - остается в звании рекрута до следующей аттестации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Александр

2)Москва

3)2-3 раза в месяц

4)Посоветовал сотрудник по работе.

5)Новых друзей, классной команды!

6)Адреналин, Воспоминания об армии, единство команды!

7)На днях иду покупать маску и берцы.

8)Менеджер ресторана

Парни подскажите когда будет ближайшая игра(не терпится познакомится) и как добраться до вас? За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мадевский Геннадий (Gens)

2) Москва ЗАО

3) Главное что бы не совпадали дни игры с моим графиком 1/3

4) Особо выбора небыло. Одна из первых в списках ТПК Москвы

5) Для начала немного обучения...все таки только только начал, поддержки и взаимопонимания, отличного настроения и веселых игр

6) Действие в команде, радость совместных побед, возможность прикрыть спину и чувство локтя товарища

7) Пока тоько форма (спецназ цифра), разгрузка, берцы, элементарная защита, маска в планах, недавно подаренный инверт мини (че с ним делать и куда нажимать не знаю))))

8) Офицер ВС РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Александр

2) Москва, ЮВАО, Кожухово

3) редко

4) увидел ссылку на форуме

5) регулярные выезды за город по выходным в тёплое время года, тренировка (1на) на неделе

6) пока ничего, хочу, чтобы тактический пейнтбол стал хобби

7) - (есть вопросы по приобретению правильного снаряжения для тактических игр с ограниченным бюджетом)

8) работаю

Пейнтболом хотел заниматься и раньше, но не было финансовой возможности. На сегодняшний день чувствую себя вполне уверенно, поэтому хочу попробовать поиграть на регулярной основе со своим снаряжением.

Очень хотелось бы познакомиться лицом к лицу и задать некоторые вопросы по снаряге для игр. Готов подъехать.

Мой телефон: 8-926-600-восемь-два-99

Нигде не нашёл контактов, по которым можно с Вами связаться и уточнить все нюансы, так сказать, онлайн. Если не трудно, наберите на указанный номер. Есть вопросы как по снаряге, так и по организации игр и тренировок.

26-го в Москве, на связи!

27-30-го апреля в Тамбове, дальше в Москве.

Если интересно получить в команду адекватного человека с желанием играть, звоните :)

Если нет, начну с другими :)

ИМХО: Заинтересованность команды в игроке, как и игрока в команде, имеют место быть :)

post-2467-0-64509800-1303825403_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу влиться в ряды.

1) Дмитрий

2) Москва (м.Войковская)

3) до 4х раз в месяц

4) Почитал, сравнил, посмотрел фото увидел лица с интеллектом=), решил написать.

5) Хорошей игры и времяпрепровождения.

6) Четкая цель, Четкий план действий, превосходство за счет тактики.

7) Весь комплект сняряги, WGP Trilogy Pro.

8) менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто ты? Андрей.

2) Откуда ты? Таганка, Москва.

3) Как часто можешь играть в пейнтбол? 2-4 раза в месяц, зависит от времени игр (работаю сутки через трое)

4) Почему выбрал нашу команду? Брат боец команды (Арикон)

5) Что ты ждешь от guardians? опыта, советов, хорошей компании.

6) Что для тебя тактический пейнтбол? пока сложно ответить на этот вопрос. на БПМ первый раз маркер в руки взял :)

7) Какое оборудование имеется в наличии? Работаю над этим.

8) Кем работаешь? Сисадмин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто ты? Андрей.

2) Откуда ты? Москва, Тёплый Стан

3) Как часто можешь играть в пейнтбол? 2-20 раза в месяц

4) Почему выбрал нашу команду? Одна из немногих хороших команд, берущих несовершеннолетних=)

5) Что ты ждешь от guardians? советов, друзей, дружного коллектива

6) Что для тебя тактический пейнтбол? даже не знаю, наверное море адреналина, позитива и радости

7) Какое оборудование имеется в наличии? Ест маркер, маска, камуфляж, обувь, разгрузочный жилет и 2 тубы

8) Кем работаешь? Да никем, учусь я в колледже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Глинский Александр, 26 лет

2) (Москва, Строгино)

3) 2-5 раз в месяц

4) Все четко организовано, хочется быть звеном в цепи.

5) Красивой командной игры

6) Увлечение, навыки, общение, знакомства.

7) Ego 9

8) Кем работаешь? Just Engineer=)

Приезжать 12 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Зверев Кирилл (Позывной TRICS, но это как кому удобно).

2) Москва, Чертаново (ЮАО).

3) Хотелось бы проводить большую часть свободного времени, но все зависит от бюджета.

4) Посмотрел не мало видеозаписей с играми разных команд, по моему мнению у вас слаженный коллектив и тем более веселый, а значит с вами не соскучишься.

5) Жду мотание по разным играм в целях интереса и тренировки навыков, веселой компании и помощи.

6) Для меня это, отчасти, возможность показать себя, имитация битв, а значит драйв.

7) - Маркер Bob Long G6R

- Фидер Dye Rotor

- Мамба

- Разгрузочный жилет (5+6) и возможность вешать подсумки

- 11 туб (пять на 160 и 6 на 100)

- Временный быллон

8) Учусь)

P.S. Админ, фотография будет чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Архипчук Антон (20 лет)

2) Одинцово(Московская обл.)

3) 2-4 раза в месяц

4) Активный, слаженный коллектив.

5) адекватных людей, хороших игр, опыта.

6) отдых, во время которого надо шевелить мозгами и телом.

7) Маска -Dye i4

Маркер - Ion xe 14"

Фидер - Invert halo too

Балон - PE 70/4500psi

8) Студент. работаю где удастся

P.S. Под рукой была только такая фотка, позже поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Таргашин Павел (25 лет) ник - 3bl

2) Москва (Войковская)

3) 2-4 раза в месяц (зависит от времени тренировок и игр, время от времени бываю вне Москвы)

4) Интересен серьезный подход и осознанная командная игра. Понравился опыт игры на STALKER под командованием GUARDIANS. Ранее серьезно играли с братом Арикона (:)) в Counter Strike, наверное именно от этого "мясо" не нравится.

5) Есть интерес развиваться вместе с командой - вносить свой вклад, получать накопленный опыт в тактике и технике игры. Кроме того, так как я не люблю проигрывать, есть интерес участвовать в турнирах и выигрывать их с командой.

6) Возможность оттачивать как индивидуальные, так и командные взаимодействия, которые нужны не только в пейнтболе, но и в бизнесе. Связка всегда гораздо эффективнее :)

7) Маска -Dye i4, сейчас идет из штатов маркер Spyder TL-r (уже 1,5 месяца - не уверен, что дойдет). Нужен совет знающих по приобретению маркера пригодного как для тактики, так и для спортивного пейнтбола.

8) Занимаюсь маркетингом в социальных сетях - www.fistashki.org

P.s. я не подавал еще заявления на прием в рекруты (поиском не нашел актуальных веток форума), но с удовольствием сделаю это.

post-2494-0-00660900-1312096388_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто ты? DENS_SH (Хонда) он-же Денис Шелков

2) Откуда ты? (территориально) Химки

3) Как часто можешь играть в пейнтбол? еженедельно, после работы

4) Почему выбрал нашу команду? хочется научиться играть в команде, а не просто тратить деньги и стрелять в хомяков (хотя сам тоже хомяк, но опытный )

5) Что ты ждешь от guardians? команду, опыт, азарт, спорт

6) Что для тебя тактический пейнтбол? возможномть самореализации, отдых, хобби

7) Какое оборудование имеется в наличии? TM-15, мамба, маска, разгрузка, горка, берцы, шлём и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

1. Зовут Николай Бирюков (Панда) возраст 33

2. живу в Троицке Московской области

3. игры могу посещать от 2 до 4 раз в месяц, если по выходным и длительность 1 день, далее по обстоятельствам

4. Понравилось как расписана организация деятельности клуба. Наличие устава, система отбора игроков и т.д. Сделал вывод, что должно быть интересно в клубе раз такой уровень организации.

5. От команды жду интересных игр, командной и индивидуальной работы над совершенствованием игры

6. Тактический пейнтбол для меня возможность совершенствоваться.

7. Маркеры: ION XE, SP-1 Фидер DYE Rotor, Маска DYE i4, Форма: сумрак, горка, клякса Разгруз: М37 от Сплава + подсумки от ВТ

Радиостанция: VX-6R с гарнитурой.

Почему-то фотка на аватар не ставится. Вроде JPEG и PNG. Видимо что-то не учел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караваев Константин/г.Москва,м.Щелковская/Ежемечячно/Сильный коллектив/Пейнтбола/Это жизнь(пейнт вообще)/Все кроме комуфляжа/Ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения ФССП России по Московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из тактики в спорт переход обычная вещ

а вот из спорта в тактику - редкость

Админы, добавте Костю (ELWOOD GREEN) в группу рекрутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дело не в приоритетах,пейнт есть пейнт хоть спорт, хоть тактика. Хочется прояснить ситуацию, связи с уходом Стича из команды, я остался единственным полугвардом, меня реально достал такой статус. Тут вариантов для меня только два либо переходить в команду сидящую чисто на спорте (что естественно нехочется, все таки уже больше года с ребятами играем и коллектив получше чем, в командах где я был) либо получить официальный статус. Гора не идет к Магомету и это факт, это значит что ради одного правила не меняют и это правильно (интересная тавтология получилась). Поэтому мне захотелось стать 100% гвардом,ну как минимум приложить усилия для получения этого статуса. До момента включения меня в ряды рекрутов я состоял в команде "мертвые кролики", а до этого в Омской тактической команде "Ментас" ничего плохого не могу сказать об этих командах, спасибо им что приняли но пришло время совершить рокировку. Я надеюсь стать полноценным членом коллектива. p.s. По возможности прошу оказать помощь в покупке комка, подойдет и б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто я? Алексей 20

2) Откуда? г. Москва, Кунцево

3) Как часто можеш играть в пейнтбол? 2 раза в месяц... даже чаще.....

4) Почему выбрал нашу команду? Искал команду с тактическим уклоном игры и собранную по организации мероприятий, но без фанатизма к обмундированию

5) Что я жду от guardians? Новое увлечение и общение с новыми людьми

6) Что для меня тактический пейнтбол? Интересное время провождение, с пользой для здоровья.

7) Какое оборудование имеется в наличии? Маска, Камуфляж, маркер+фидер+балон, берцы, броняжелетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя:Максим

Город:Зеленоград(Алабушево)

Играть могу 1-2 раза в неделю(можно и больше по необходимости)

Выбрал вашу команду потому,что удобно территориально и тактический уклон

Жду новых знакомств и совместных игр и ПОБЕД !

оборудование минимальное :DYE Invision i4 thermal 12 КМФ серая,Tipman A5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Гварды, посоветовался чуть-чуть, пишу заявку с просьбой о вступлении в рябы Гвардианс

1) Кто ты?

Тимофеев Денис, посызвной Kostet (через "о")

2) Откуда ты? (территориально)

Химки - Подрезково

3) Как часто можешь играть в пейнтбол?

2-4х раза в месяц.

4) Почему выбрал нашу команду?

начал с Росомахами, поиграв несколько игр - понравилось оргонизованость, дружелюбность и пирожки офк

5) Что ты ждешь от guardians?

совместных игр, приятного времепровождения на пейнте и не только, ну и пирожков))

6) Что для тебя тактический пейнтбол?

любимое хобби

7) Какое оборудование имеется в наличии?

хватит на 3-х

8) Кем работаешь?

ИТ, системное администрирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Зелинский Василий

2) Зеленоград

3) 2-4 раза в месяц.

4) Играл с Росомахами, они пошли к вам, ну и я с ними

5) Жду хорошей игры

6) Интересное времяпровождения

7) 1.5 комплекта :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто ты?

Хлебников Виталий, позывной Corporis ( Ударение на второе О )

2) Откуда ты?

Зеленоград - Андреевка

3) Как часто можешь играть в пейнтбол?

Обычно, играю 2 раза в месяц. Если понадобиться, то можно и чаще.

4) Почему выбрал нашу команду?

Играли вместе неоднократно

5) Что ты ждешь от guardians?

Равенства в отношении

6) Что для тебя тактический пейнтбол?

любимое хобби

7) Какое оборудование имеется в наличии?

2 полных комплекта, включая рации с вашим диапазоном

8) Кем работаешь?

Торгую на форексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто ты? Александр Родионович Кутузов

2) Откуда ты? (территориально) Москва, ВАО

3) Как часто можешь играть в пейнтбол? 2 раза в месяц

4) Почему выбрал нашу команду? организация процесса

5) Что ты ждешь от guardians? движуху

6) Что для тебя тактический пейнтбол? активный интересный досуг

7) Какое оборудование имеется в наличии? полный комплект%!

8) Кем работаешь? (на этот вопрос можно не отвечать) поставщик счастья для шведского авто%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто ты? Михаил

2) Откуда ты? (территориально) Москва, ЗАО

3) Как часто можешь играть в пейнтбол? 2 раза в месяц

4) Почему выбрал нашу команду? играл с Россомахами, потом сюда

5) Что ты ждешь от guardians? интересные игры, новых, хороших друзей

6) Что для тебя тактический пейнтбол? интересный, способ отвлечься от трудовых будней

7) Какое оборудование имеется в наличии? все, что обычно требуется

8) Кем работаешь? (на этот вопрос можно не отвечать) х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто ты? Артем

2) Откуда ты? (территориально) Москва, ВАО

3) Как часто можешь играть в пейнтбол? 2 раза в месяц

4) Почему выбрал нашу команду? опытная команда, организованный подход к играм

5) Что ты ждешь от guardians? отличной игры, новых друзей

6) Что для тебя тактический пейнтбол? адреналин

7) Какое оборудование имеется в наличии? полный комплект

8) Кем работаешь? (на этот вопрос можно не отвечать) проектирую, строю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кто ты? Александр 20/05/1991

2) Откуда ты? (территориально) Москва ЦАО

3) Как часто можешь играть в пейнтбол? Каждые выходные

4) Почему выбрал нашу команду? Хвалят дисциплину

5) Что ты ждешь от guardians? Компанию

6) Что для тебя тактический пейнтбол? Прежде всего спорт

7) Какое оборудование имеется в наличии? В процессе покупки (присматриваю типман тактический какой-нибудь)

8) Кем работаешь? (на этот вопрос можно не отвечать) Агент по недвижимости/Студент

post-2592-0-29138600-1353230278_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...