Перейти к содержанию
Авторизация  
Шила

16 мая 2015 БПМ :СУХОЙ ЗАКОН

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что нас Шила зарегит 
Сань, какая инфа нужна для регистрации от нас, у кого на калибре оплачены заявки? Тебе распечатанные передать или номеров ID достаточно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На www.paintball-online.ru народ советует брать средства от комаров/клещей... Хотя первое в отличие от второго не так страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна маска с вентилятором на БПМ

мои обе сдохли

 

Сколько штук?)))))

 

От клеща брать обязательно. На заправках могут быть балончики. Там походил, вроде не увидел, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость msk.predator

На www.paintball-online.ru народ советует брать средства от комаров/клещей... Хотя первое в отличие от второго не так страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать остальное подъели типа гости и  сотоварищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что готовка после игры это очень-очень  хорошая и полезная тема, раньше на игры  приезжал один пирожок на пятерых и чуть-чуть воды. Все кому не нравится, просто не участвуют, зачем демагогию разводить, дорого/дешево, Титан список в нужной теме имеется, в нем есть полный перечень желающих.

 

Инициатива на благо команды должна бережно охраняться, критиковать легко, а взять и сделать, готов совсем не каждый! это ацкий труд, прошу проявить максимальную лояльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткого на Ветеранах кормил до отказа! Хышника будем кормить до оказа на БПМ! Реально еще раз прошу прощения за промах на ДОД, много народа пришло не ожидал. Проект не коммерческий и кто хочет может полностью взять организацию закупки еды, транспортировку еды на игру, приготовление еды, мытье посуды и сборку - разборку лагеря! Как говориться отдам в хорошие руки оптом.

П.С. Коту спасибо за моральную поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф/топ!!!!

 

Поддержу! Титану огромное спасибо за то, что он на себя взвалил такую ношу. Это сложный и мало ценимы труд. Кушать мы все хотим, а вот готовить нет. Сам организовываю корпоративные игры (коллеги из организации+друзья) и занимаюсь покупками и готовкой, хоть и не так часто, но приключений хватает. + цена вопроса предложенная Титаном очень приемлемая. А кто голодный, может пройтись по соседним палаткам и похарчеваться и от ведать вкусностей соседей)))  Титану респект и огромное уважение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник:

Я немного прехерел, прочитав твой пост!!! Титану многократный респект за заботу о команде! Почувствовал на себе каково это с готовкой на Ветеранах.

Относительно "мнения повара" - тут дело такое - это не мнение повара - это мнение большинства, т.е. команды! Я бы даже больше сказал - это традиция команды!

Также как традиция завтрака и бухла - на себя и на друга! Все что поставлено на стол - едят и пьют все. Может тебе это не объяснили сразу, это другой вопрос.

Но ты либо соглашаешься, либо нет  и стоишь в сторонке пока мы едим шашлык - ждешь "солдатской каши" (казенного обеда), ну на худой конец, хаваешь один свое в машине...

 

Извини, может я грубо выразился, но если каждый вновь приходящий будет выкидывать такие предъявы - это не дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме нашей VIP кухни на БПМ будет кормежка входящая в стоимость билета, вполне съедобная обычно. Так что голодных быть не должно. 
А Титанчику респект и уважуха, за то что проект тащит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кухня у нас дело молодое, пока что у нас баланс не определился, еды то слишком много то слишком мало, мы в поиске баланса.

Но хочу сказать что я все игры подряд переедаю, вроде и ем не много!

Баланс найдем обязательно.

 

Не смотря на то что у нас есть  VIP кухня я всегда беру с собой бутеры на себя и +1 в не зависимости есть он или нет! С чаем сейчас беру +6

Последнее время заметил что не все стали бутеры брать! А бутеры это завтрак еще до полного разворачивания кухни!

 

Да и вообще я так привык с Гвардами шашлыки жарить что с родственниками уже не получается, они такие медленные и не исполнительные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутеры перестали брать, потому что Лес пирожками избаловалъ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хочу сказать что я все игры подряд переедаю, вроде и ем не много!

 

Это потому что ты на кухне тусишь, вместо того чтобы играть  :D   :D   :D

И я тоже выражаю Титану свою безграничную благодарность. Так как гоняю без машины на игры, много игры брать никогда не получается. Максимум бутеры. А так - даже не думаю о еде, ибо знаю, что Титанчик накормит, а Даймон напоит чаем. 

 

 

А вообще хватить флудить, по кухне есть специальный топик ФВХ. Тут про БПМ.

 

Лесоруб, какие у нас частоты на игре будут? Если конфиденциальная инфа - пиши в закрытом разделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частоты Солнышкин раздал. + Мы же еще до увидимся)))

Теперь по еде-

 Команда Гвардианс, всегда отличалась гостеприимством и хлебосольностью. Мы всегда кормили всех желающих, как играющих за нас, так и против.

 Команда Гвардианс, не является коммерческим предприятием. Фонд Великого харча, является сугубо коллективным сбросом на еду, в формате за себя и за того парня.

  Деньги сдаются на добровольных началах, в режиме кто сколько может. Остаток средств переходит на другие игры.

 И самое главное- ДАННОЕ ДЕЙСТВО, ЯВЛЯЕТСЯ СУГУБО ДЕЛОМ КОМАНДЫ ГВАРДИАНС. И ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМИ КОМАНДЫ. Ни кто ни кого, как сдавать деньги, так и есть, не заставляет.

 Критики и тд. в бан! 

Я вон на все игры, пирожки от 100 штук привожу. Если при разгрузке не съел, пипец))) И что? А по деньгам, это покруче в разы того что на Харч сдается.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На БПМ, к сожалению, не попадаю, командировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как самому тугому объяснит кто-нить - нам на территорию заезжать на общую парковку, или сразу на дальний респ в объезд ехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ваши браслеты, банданы, и тд. будут на респе. Тобишь вас уже зарегят и все возьмут, то естественно к респу. Нахрена еще за въезд платить и тусить там?

 Прошлый год сразу на респ приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС. Лес, подскажи, пожалста, на респ на пузортёрке (цешка-купешка) можно проехать? или лучше РАВ4 взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость msk.predator

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ!

Как смог, передал :)

 

ссылка с форума: http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=40512

 

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ!

Большая просьба передать эту информацию тем, с кем вы играете – не все читают форум, не у всех при регистрации была указана электронная почта.
 
 
Место проведения: санаторий «Зеленый Городок», дер.Костино, Пушкинский район, МО
Время проведения: суббота, 16 мая, игра идет с 10 до 18 часов.
 
Проезд, кемпинг и парковка
Схема проезда не меняется уже 10 лет - по Ярославке до столба "38й километр" и сразу направо.
 
НО!!! 
В этом году Ярославку модернизируют особо злостно и с неприкрытым цинизмом. Поэтому от МКАД до 30го километра обе оставшиеся от шоссе полосы стоят.
Выбирайте маршруты объезда (через Осташковское шоссе, Ивантеевку, по бетонке) или выезжайте очень-очень рано.
 
Стоимость въезда – 200 рублей с машины, скидок и льгот нет, сдачу ищут полчаса и не всегда находят.
 
Схемы зона обеспечения, правила въезда, кемпинга и парковки.
Если вы приехали вчетвером в одной машине, вы
а) въехали за 50, а не за 200 рублей на нос;
б) прошли ворота вчетверо быстрей;
в) в четыре раза легче запарковались.
 
Регистрация и прокат
Регистрация будет работать:
в пятницу - в ПК "Гвардия" с 15:00 до темноты, В ЭТОТ ДЕНЬ КАПИТАНЫ КОМАНД МОГУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИХ ИГРОКОВ СПИСКОМ!
в субботу с 7:00 до 13:00 у сцены (от ворот все время прямо, у кемпинга направо - там увидите)
 
 
Регистрация в день игры: лично пришел и лично подал ЭПИ, билет или заявку. Ну или сперва оплатил в кассе, а потом лично подал.
На это требуется порядка 10 секунд на человека – игрок сканирует ЭПИ или заявку и получает пакет*. Игроки, которые подавали заявки в онлайне и не имеют ЭПИ, могут распечатать бумажную заявку, зайдя в свой профиль в системе Caliber-68. Игроки без заявок, забывшие и т.п. регистрируются отдельно и дольше всех – просто в силу технологии процесса.
Порядок регистрации и получения проката
Неоплаченные заявки и прокат оплачиваются в кассе ДО регистрации. Оплатившие прокат заранее получают талон на прокат на регистрации, неоплатившие – в кассе.
Стоимость заявки в день игры – 2400 рублей, скидок и льгот нет. Совсем. Никому.
На регистрации игрок получает:
- номерной браслет (забыл - не участник, т.к. заправка, выход на поле и т.п. без браслета невозможны);
- сувенир-повязку цвета стороны (забыл - не участник, расстреляют, как шпиона);
- карту и памятку (забыл - заблудился и впал в склероз);
- талоны на питание (забыл или потерял - сиди голодным);
- нашивку БПМ-2015;
- и красивый пакет, в который все это упаковано.
Да, и ПРОКАТ ВЫДАЕТСЯ В ШТАБАХ! На регистрации можно только получить или купить талон на прокат, по которому В ШТАБЕ вы получите снаряжение. На регистрации - только регистрация.
 
Игра
http://www.paintball.ru/scenegame/game/bpm-2015/4207/Сценарий (читаем, чтобы знать, ЧТО делать на поле) 
http://www.paintball.ru/scenegame/game/bpm-2015/4206/Правила (читаем, чтобы знать, КАК это делать) 
http://www.paintball.ru/scenegame/information/detail/bpm/198/Командная структура (смотрим, чтобы понимать, кто в бой ведет, а кто просто погулять вышел) 
http://news.paintball.ru/news/id/7264Генералы и подразделения (а это КОМУ докладывать о подедах и просить подкреплений), а также распределение радиочастот (и на каких частотах) 
Банды, мобы, семьи и ганги (а это где наша команда и кто соседи слева-справа) - Калибр-68, вкладка “Команды”.
 
Шары
Скорость вылета шаров рекомендуется устанавливать на 280 фпс. При скорости 300+ фпс судьи будут удалять игроков с поля, при 320+ фпс – лишать права продолжать игру.
Специально для БПМ-2015 компанией ПроШар выпущены шары одного цвета. Цены:
- прокатные от 1900 рублей;
- средний класс по 2100-2300 рублей;
- импорт 3100-3400.
Просьба иметь размен – поиски сдачи сильно замедляют работу пункта продажи шаров.
 
Зона обеспечения
Нет салфеток или воды в кране? Где еда? Куда бежать в туалет? Кто здесь старший?
По всем организационно-хозяйственным вопросам в день игры просьба обращаться к комендантам штабов 
"Дяденька, дайте отверточку" или Регламент пунктов технического обслуживания. Здесь же - где чего можно прикупить. 
 
Питание
С утра при штабах сторон будут работать платные кафе. Раздача бесплатного питания для игроков будет происходить с 12 до 15 часов по талонам. Чай - весь день от пуза.
 
В штабах будут работать платные камеры хранения. Просьба не оставлять незапертыми машины, вещи и снаряжение без присмотра.
 
В 18:30 часов на сцене у большой парковки концерт группы Uma2rmaH, вход свободный. По окончании концерта примерно в 19:30 – награждение.
 
Большая просьба передать эту инфу тем, с кем вы играете – не все читают форум, не у всех при регистрации была указана электронная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ваши браслеты, банданы, и тд. будут на респе. Тобишь вас уже зарегят и все возьмут, то естественно к респу. Нахрена еще за въезд платить и тусить там?

 Прошлый год сразу на респ приезжали.

А про то кто будет регить, я еще вчера спрашивал?

У нас какой-то разброд и анархия прям намечается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крази, без твоего волшебства в этом посте не ободется. Это конечно не синий шрифт, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть маска. Можете взять запасную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где будет кухня!?! На лесном респе? Или на центральном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость msk.predator

Хищник:

Я немного прехерел, прочитав твой пост!!! Титану многократный респект за заботу о команде! Почувствовал на себе каково это с готовкой на Ветеранах.

Относительно "мнения повара" - тут дело такое - это не мнение повара - это мнение большинства, т.е. команды! Я бы даже больше сказал - это традиция команды!

Также как традиция завтрака и бухла - на себя и на друга! Все что поставлено на стол - едят и пьют все. Может тебе это не объяснили сразу, это другой вопрос.

Но ты либо соглашаешься, либо нет  и стоишь в сторонке пока мы едим шашлык - ждешь "солдатской каши" (казенного обеда), ну на худой конец, хаваешь один свое в машине...

 

Извини, может я грубо выразился, но если каждый вновь приходящий будет выкидывать такие предъявы - это не дело....

Не вопрос, у каждого свое мнение. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость msk.predator

1.Лесоруб - штаб
2.Шила - штаб
3.Батя
4.Сильвер
5.Жёлтый
6.Random
7.Титан
8.Короткий
9.Генс
10.Сын Титана
11.Гиена
12.Крази
13.Kostet
14.Corporis
15.Бекас
16.Якут
17.Отец Якута
18.Даймон
19.Taalin

20. SNAUTS

21. Хищник (+2) (фотограф)
22. Скрин 

23. Злодей (играть не смогу. Могу быть полезен в штабе или зоне обеспечения)

24. Stran_nik (+2)

25. Dmitriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...