Перейти к содержанию
Авторизация  
mur3ilka

Suurpeli (Финляндия) 2012

Рекомендуемые сообщения

Зная как у нас народ на выезды собирается + поговорка готовь маркер для финляндии зимой, решил создать тему для обсуждения, хотя официального анонса еще не было.

Вкратце о игре: проходит в Финляндии, в августе, высокий уровень организации, веселая компания и все очень круто, для баек обращаться к Сильверу или ко мне))). Вобщем всем советую попробовать.

Готов занятся организацией выезда, кроме виз, если кому интересно.

предварительно будем создавать список.

крайняя черта принятия точного решения 30 апреля. Если до 30 апреля 3 и более чел подтвердят участие, готов занятся.

Ответы в стиле пока не знаю (скорее всего поеду, 60\40) после черты приниматься не будут и кто вдруг задумает позже присоеденится, будет заниматься сам.

Бюджет поездки от 350 до 500 евр.

До конца апреля достаточно времени, чтобы определится готовы заплатить \копить деньги на игру.

Сам планирую поехать, но если набертся народ от 3-х чел.

Вобщем обусждаем, спрашиваем, выскзываемся.

отчет о игре, где мы играли

http://guardians.team/forum/index.php?/topic/1368-suurpeli-6-15-%d0%b0%d0%b2%d0%b3%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b0-2009-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%b2-%d1%84%d0%b8%d0%bd%d0%bb%d1%8f%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньги сдавать тоже до 30 апреля? и сколько?

*поезд, домик и аренда машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньги сдавать тоже до 30 апреля? и сколько?

*поезд, домик и аренда машины

До 30 апреля нужно точно решить, кто едет, деньги и все остальное позже, т.е. это время на раздумывание и подсчеты.

По деньгам, я бы закладывал на поездку 500евр (макс) на 1 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется поехать...насколько по срокам поездка???

В прошлый раз мы выезжали вечером в четверг на поезде, обратно в воскресенье вечером на поезде. т.е 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дата окоончания срока действия моего загранника:

16.08.2012

скажите мне что игра Suurpeli 11.8.2012

плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на финском сайте вроде дата 11.08.2012. Только вот вопрос? что бы в въехать в страну необходим срок действия паспорта. Обычно он измеряется месяцем или более...но явно не неделями

Для оформления финской визы, вам необходимо предоставить следующий комплект документов (подробный список):

Действующий заграничный паспорт (срок действия должен быть не менее 3-х месяцев после окончания срока действия предполагаемой визы)....и т.д. вот и считай

то есть если ты берешь визу на неделю,то срок окончания паспорта должен быть 3 месяца + неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще за ранее пока есть время сделать новый паспорт вернее востановить типа как утерял ! срок действия изменится же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем такие извращения нужны? время на восстановление потребуется такое же, как и на оформление нового, да и документы те же потребуют, лучше новый сделать сразу на 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как то так. Так что пока время есть надо делать...всего то месяц займет. Ну или побольше...но к августу то по любому успеешь

я вот начал суетиться уже...если сроки игры не перенесут и не будет форс-мажоров 100% поеду. У меня паспорт делается 4 месяца (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Якут Финляндия - это не шенген...ЭТО СПАРТАААААААААА!!! сори...вырвалось..да, шенген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер, если заморочишся, то успеешь сделать паспорт (делают один месяц), Если с визой будет все ок, то я поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин заманчивое предложение. И шенген открыт. Буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю макс (решение о выдачи визы) + время на сбор документов, запись на собеседование.

У меня в конце августа заканчивается (в 20-х) числах, игра какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей сценария: в этом году на игре будет не три, а четыре армии!

http://www.paintball-online.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загранник сделал, теперь надо найти персонажа для запуска следующего квеста - виза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению - 1, в августе отпуск не получится взять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...