Перейти к содержанию
~Ёж~

Выездная игра в Сочи (март)

Рекомендуемые сообщения

Дата проведения: ориентировочно 12.03.2022

 

Место проведения:  заброшенный полигон в горах

 

Формат игры: минисценарка

 

Кворун: 25 игроков

 

Стоимость: 5000 руб. + билеты на самолет или стоимость бензина на машину.

 

По информации от Риппера в марте планируется проведение пейнтбольной игры в горах г. Сочи. В стоимость 5000 руб. входит проживание, трансфер и сама игра. Если кто-то планирует лететь самолетом, то Риппер может маркера с собой взять так как он едет на машине (везет воздух, маркера, шары и т.д.) По последней поезде в января этого года он уложился в сумму меньше 20000 руб. это за 4 дня.

 

Если кто планирует посетить данное мероприятие то последовательность действий будет следующая: вылет в пятницу (обед/вечер), по прилету встречают и отвозят в гостиницу, посиделки, в субботу игра, в воскресенье игра (можно заменить на попить пива или погулять) и вечером на самолет.

 

Вписаться в данное мероприятия можно до 12.02.2022 что бы было понимание сколько человек едет и подготовки организаторов под нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно, если денег наберу, то рвану на машине, если попутчика найду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумался о поездке на машине. ближе к теме будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, kostet сказал:

задумался о поездке на машине. ближе к теме будет видно

будет еще турнир в сентябре.  он типа массовый и турнир. я о нем думаю. но сюда тоже смотрю, но хз, вероятность что получится - небольшая.  Ближе к теме буду думать лучше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 01:23, Крази сказал:

будет еще турнир в сентябре.  он типа массовый и турнир. я о нем думаю. но сюда тоже смотрю, но хз, вероятность что получится - небольшая.  Ближе к теме буду думать лучше. 

 

а вот сентябрь в Сочи уже максимально интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kostet сказал:

а вот сентябрь в Сочи уже максимально интересно!

тогда на сентябрь лучше пересмотри своё решение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Обновил информацию в шапке по количеству игроков и ниже предоставляю переписку от Рипера, для понимания чего ждать от этой поездки

 

  • Идея такова: берутся билеты на самолет с пятницы по воскресенье/понедельник( кто может), в пятницу все собираются в гостишке (Дагомыс , Армавирская 105) трансфер от аэропорта организуем, в субботу едем в горы (недалеко), там играем мини-сценарку до вечера, вечером собираем банкет в гостишке. В воскресенье желающие едут в ПК Дагомыс (5 мин езды от гостишки), стреляются раунды, кто желает идет гулять (море, Сочи-парк и т.д.). У кого на воскресенье билеты - те расход, у кого в понедельник те вечером ужин и после расход
    как -то так
    стоимость проживания и участия в игре - 5К, в воскресенье (кто в ПК поедет) - отдельно
    есть возможность отправить своё оборудование (я на машине чуть раньше поеду)
    4 397 ₽ Якутия Utair
    14:00 Москва 11 мар 2022, пт В пути: 2ч 20м VKO AER
    16:20 Сочи 11 мар 2022, пт
    06:00 Сочи 14 мар 2022, пн В пути: 2ч 25м AER VKO
    08:25 Москва 14 мар 2022, пн
    ☝? вот пример билета "туда - обратно" с пятницы по утро понедельника (в 8.30 в МСК уже)
    итого: +\- 10К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью прям интересно...в марте скорее всего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего +. При условии, что хоть кто-то из гвардов поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...