Перейти к содержанию
Джон Сильвер

5 января. Битва за «сушняк»-2

Рекомендуемые сообщения

АНОНС

87660486.jpg

Первая игра года!!!!

Битва за «сушняк» 2: инструкция по выживанию.

Место проведения - ПК "Серебрянка"

Пейнтбольно-спортивно-развлекательная игра для тех, кто хочет повеселиться в праздничные дни в хорошей компании. Никаких напрягов, только фан!

Короткие миссии, лёгкие сценарии.

В связи с холодной погодой, «Серебрянка» переходит на усиленное питание (включено во входной сбор): суп и второе блюдо! Традиционно, пиво от пуза – 100 рублей.

Каждому входящему - "опохмелятор" в подарок!

МИССИИ.

1. Собрать пустую тару и сдать в магазин. (По площадке разбросаны бутылки, которые необходимо принести на базу (специально огороженное место). Разрешается воровать тару из чужих баз. Подсчёт - по окончании миссии).

87660783.jpg

2. Настрелять сотку на опохмел. (Выигрывает команда, первая набравшая 100 поражений противника (считают судьи на респах)

87660826.jpg

3. Сбегать за «Клинским». (В произвольную точку на карте приходит судья и объявляет, что магазин откроется через 5 минут. Задача – быть первым в очереди и получить заветную бутылочку. И так - несколько раз подряд)

87660808.jpg

4. …..

После окончания миссий – призовой турнир!

Условия:

Игровой сбор: 600 рублей (еда включена), с прокатом – 800 рублей.

Шары (зимняя формула) -1800р.

Контакты:

По вопросам размещения игроков и условиям клуба: Сергей aka "Геолог" +7(903)616-4916

По вопросам сценария и организации игры: Алексей aka "Лихой" +7(926)355-0212

80913453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что курил аффтор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настрелять сотку на опохмел. (Выигрывает команда, первая набравшая 100 поражений противника (считают судьи на респах)
Ню-ню... Такие попытки были, но насколько я знаю - НИ НА ОДНОЙ ИГРЕ не удалось наладить реального учета пораженных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настрелять сотку на опохмел. (Выигрывает команда, первая набравшая 100 поражений противника (считают судьи на респах)
Ню-ню... Такие попытки были, но насколько я знаю - НИ НА ОДНОЙ ИГРЕ не удалось наладить реального учета пораженных игроков.

Да потому что сделать это практически не реально! С нашим хаотичным движением бойцов на респах....

Или, может, нам в очередь выстроиться на подсчет поражений :lol: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из ГВАРДИАНС собирается на этот "сушняк"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде мой новый позывной, по рации звучать должно лучше чем ЛЕПРИКОН. )))

Я Сильверу написал список приемлемых позывных, а то команда бы мне придумала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот собираюсь на игру. Кто еще?

ну как, удалось попасть? делись впечатлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на игре.Клинского от пуза так и не узрел ну да хрен с ним.Общие впечатления:

-отдохнул

-расслабился

-позитив поймал

Народу было 68 человек.Территория нормльная так что жопами не толкались.На входе коньяк 0.25 раздавали.

Из команд было человек 5-6 диких львов и человек 8-9 сталков.Остальные либо одиночки либо как я-хомяки.:)Единственное напрягло то что на обеде все объелись и после еды игра очень лениво как-то протекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...