Перейти к содержанию
Бегемот

19.12.2009г. ПК "Полигон-М" Очередное финальное га

Рекомендуемые сообщения

ПК "Полигон-М" приглашает всех желающих на шестую по счету игру серии ОФГ!

"Арденнская операция"

Правила

1. Поражения:

- Попадание в голову, торс, плечи, бедра - поражение;

- Попадание в конечность ниже локтя и ниже колена - ранение, попадание в уже раненного игрока считается поражением.

("Especially for McClouds")

- Попадание в оружие не считается поражением!

- Радиус поражения гранаты (с краской или с горохом, миномётного снаряда, растяжки подствольника, мины и т.д.) - 4 метра

- Граната попавшая в замкнутое помещение площадью менее 20 кв. м., не имеющее окон, уничтожает всех кто находится в комнате...

2. Судейство:

Судейство на Полигоне - весьма условно, вы сами себе судьи, а ребята в полосатых майках помогают вам проверить игроков на предмет поражения и вывести их с игрового поля если поражение имело место...

3. Расценки:

Входной билет:

Вольноопределяющиеся - 700р.

В составе тактической команды - 500р.

Питание включено!

Прокат:

- Комплект игрока (маркер, маска, харнесс, тубы, перчатки, бандана) - 200р.

- Форма (Комбинезон или раздельный комуфляж) - 150р.

- Дополнительные девайсы (П/проф маски, удл. стволы, броники и т.д.) - 150р.

- Пиротехника (гранаты, подствольники, минометные снаряды, гранатометы, дымы) 70-250р./шт

Шары:

От 1400 - 2000 р./кор.

4. Регламент:

Регистрация - с 9.00

Построение и разбивка по армиям с 10.30 до 11.00

Первая миссия с 11.30 - 12.15

Вторая миссия с 12.30 - 13.30

Третья миссия с 14.00 - 15.00

Обед с 15.00

Бонус миссия* с 15.30 - 16.30

Награждение и салют: 17.00

* Бонус миссия будет разыграна, если будет соблюдён регламент мероприятия.

Контактная информация:

Штаб игры:

8(909)948-22-20

Администрация:

8(906)081-44-43

E-mail: poligon-m@pbrussia.ru

x_dan@mail.ru

Адрес и место проведения:

Москва, г.Зеленоград, 16-й район, промзона ЦИЭ.

Полезная информация

Наступление в Арденнах. (кодовое наименование нем. Wacht am Rhein — «Вахта на Рейне») — операция немецких войск на Западном фронте в ходе Второй мировой войны. Проведена 16 декабря 1944 — 29 января 1945 в Арденнах (юго-запад Бельгии) с целью изменить обстановку на Западном фронте, разгромив англо-американские силы в Бельгии и Нидерландах, и высвободить силы для Восточного фронта.

Миссия 1.

Сен-Вит и Бастонь.

Войска союзников.

Оборона двух объектов: "нижний цех" (Сен-Вит) и "башня" (Бастонь).

Войска Вермахта.

Штурм обозначенных объектов.

По сигналу начала игры войска Вермахта начинают атаковать оба объекта, при этом имеют возможность перекидывать силы для поддержания атаки с одного фронта на другой; Есть возможность использовать дымы и минометы.

Войска союзников получают подкрепление после 25 минут с начала штурма (отряд реанимированных бойцов + отряд гранатометчиков) и имеют возможность перейти в контрнаступление...

Время: 50 минут.

Очки: Удержание/штурм объекта +10 баллов за каждый.

Миссия 2.

Cелль.

Войска союзников.

Штурм "большого цеха" (Селль) - игровая зона ограничена лесополосой за задней стеной цеха, вся остальная территория в игре. Уничтожение/захват обоза с грузом поддержки для армии противника.

Войска Вермахта.

Оборона "большого цеха" - полная свобода действий, вплоть до диверсионных вылазок и контратак! Через 25 минут после начала игры от "башни" в "малый колонный зал" выдвигается обоз (шары, баллоны с воздухом + гранаты) охраняемый отрядом спецназа Вермахта.

Время: 60 минут.

Очки: Удержание/штурм объекта +10 баллов.

Захват/спасение обоза +5 баллов.

Миссия 3.

Эльзас.

Войска союзников.

Зачистка территории "японского острова" (Эльзас) от сил противника. Обнаружение и уничтожение отряда спецназа противника.

Войска Вермахта.

Оборона территории Эльзаса (яп. остров + 20 м от периметра), уничтожение точки реанимации противника;Есть возможность контрнаступления и управления отрядом спецназа по радиосвязи.

Время: 60 минут.

Очки: Удержание/штурм объекта +10 баллов.

Уничтожение/сохранение спецназа +5 баллов.

Уничтожение/сохранение точки реанимации +5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду 1000%.

В этот день не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)

))) Питание включено во входной билет! ))) Не дадим уйти голодным! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление!

19 декабря я буду проставляться. Ибо 14 декабря у меня ДР. Теперь я в возрасте за тридцать )))))

Первую половину дня играем на ламповом в пейнтбол. Потом в районе 2.3—3.00 начинаем праздновать на территории клуба Полигон-м. В спартанских условиях. Нам не привыкать.

Наличие тематических нарядов или элементов одежды приветствуется, но не обязательно!

Все кто собираются принять участие в празднование, записываемся в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

% +1

Наличие тематических нарядов или элементов одежды приветствуется, но не обязательно!

Я надеюсь это относится к представителям женского пола (имеется ввиду последняя часть фразы). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а куда деваться? :) конечно буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу когда же Полигон-М войдет в список клубов со всеросийскими правилами где есть судьи? Интересно вообще в Москве еще такие клубы есть???

Прсто напрягает тема игры без судейстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Будем с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 на 80% если поезд не опоздает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже без вопросов + 1. И потом, кто вас кормить та будет?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть,точно напишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Джон Сильвер

Жень, честно говоря мы хотели бы видеть Гвардов как полноценную боевую единицу на этом мероприятии! Безусловно, мы рады будем поздравить тебя с "переходом в разряд кому за 30" :D , однако, предлагаю сразу сместить празднование сего замечательного события на "после 3-ей миссии" - это, кстати, не так уж и поздно (по регламенту в 15-00 с задержками максимум в 16-00)....

А-то как-то неудобно будет перераспределять силы, когда играющие вместе Гварды, покинут одну из армий.... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Собираюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют я могу гарантировать! )))

Без фанатизма только, и только на улице.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Джон Сильвер

Жень, честно говоря мы хотели бы видеть Гвардов как полноценную боевую единицу на этом мероприятии! Безусловно, мы рады будем поздравить тебя с "переходом в разряд кому за 30" :D , однако, предлагаю сразу сместить празднование сего замечательного события на "после 3-ей миссии" - это, кстати, не так уж и поздно (по регламенту в 15-00 с задержками максимум в 16-00)....

А-то как-то неудобно будет перераспределять силы, когда играющие вместе Гварды, покинут одну из армий.... :?

Бегемот, с условием традиционного начала игры на Полигоне часов эдак в 13, миссии будут не слишком коротковаты?)))))))

И потом, в 16 уже темно, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.00 будет уже темно. Ни о какой игре в темный периуд не может быть и речи. Безопастность привыше всего. Темнеть начинает в 15.20. Поэтому играть реально с 11.00 до 15.00.

Разговаривал на тему совмещения игры и проставы ДР с Вуки. Игровой день решено строить не сточки зрения тактической игры. А более с развлекательной.

Хотя зная гвардов. Думаю ОНИ захотят три часа настоящего пейнтбола. А уже потом развлекательную часть.

Жду звонка от оргов мероприятия для согласования нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...

Чтобы внести ясность... В настоящее время мною ведется работа по организации мероприятий клуба, по подъему качества работы персонала, качества сценарных игр, привлечению клиентов и т.д. и т.п. Ясное дело, одному всё сразу сделать не удастся...

Однако, касательно данного мероприятия:

- начало строго по регламенту с максимальной задержкой 15 минут. Надеюсь исключить со-временем понятие "традиции" начала игр на Полигоне часов в 13... (спс Лесорубу за подгон термина:wink: )

- Соответственно и миссии и перерывы будут максимально уложены в регламент с минимальными отклонениями...

Все, что я хотел узнать от Гвардов - это:

- ориентировочное количество игроков

- сколько из них намерены отыграть сценарий полностью

- сколько намерено "отыграть миссию и предаться увеселительным мероприятиям в честь ДР Сильвера"

Я просто собираю инфу, для того, чтобы сценарий, миссии, обеспечение и всё такое прочее позволило тем, кто приехал на это мероприятие отыграть с удовольствием, независимо от кол-ва игроков и "просто отдыхающих"...

Вот... надеюсь на содействие, спасибо за внимание!

З.Ы.:

2Джон Сильвер

Я позвонил Вуки... Он последнее время немного отрешен от Полигона ввиду сторонних забот, поэтому немного сам не в курсе как и что. Так что поясняю: игра будет тактическая, вполне серьезная и интересная (на мой взгляд), под развлечениями я могу понять многое, но никак не "разброд и шатание", поэтому, если на какую-то конкретную дату назначена сценарка - то это будет сценарка, а не "обычный игровой день" в который народ подтягивается в течении всего дня и далеко не всегда за пейнтболом...

Просьба подобные вопросы решать не только с Вуки (директором клуба), но и с оргами мероприятия (Вуки я уже попросил сообщать оргам (в данном случае мне) о подобных вопросах для совместного их решения).... иначе у организаторов просто путаются карты...

Надеюсь на понимание...

2Лесоруб

Ты тоже переживаешь по Перми?

Не волнуйся, у нас все будет в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вся страна переживает. Люди же не виноваты, что кто то в погоне за баблом, совсем совесть потерял.

По поводу кол-ва, думаю будет большинство. Если будут хомяки, сообщу. Миссий в связи с раннем темнением, лучьше две, но больших, или типа с пролонгацией. Хотя погода может внести коррективы. Что то тут пугают 20 градусными морозами. Нам та пофиг :D , а вот шарики.....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же!

Просьба к Гвардам! Вы умеете составлять классные списки участников мероприятий! Составьте плз и в этой теме нечто подобное, при этом с пунктом типа: "Играю"/"Отдыхаю", в плане играю сценарку или весь день пью пиво, заранее спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лесоруб ( Бегемот забранируй мою комнату. Пирожки с меня :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...