Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ёж~

14.08.2021 "RED ALERT" CHALLENGE - Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Пишем отзывы о прошедшем мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Что то желающих поделиться эмоция и опытом не особо много, буду первым :)  Респект как всегда @Бабаха за то что подбираешь меня и отвозишь обратно поближе к дому!!! Приехали  с опозданием в минут 10-15 (будь н ладны эти дачники :) ), пошли смотреть сразу площадку, как оказалась наши все уже там, всё облазили и уже накидывают стратегии наступления и обороны на поле :) Присоединились к своей четверке, @Крази, @Атом и стали тоже вырабатывать стратегию игры на поле  от разных респов. (как в дальнейшем оказалось, весь турнир практически отыграли от одного респа (правого)). Площадка была переработана, больше стала походить на лабиринт со всех сторон, но с каждой стороны остались имбовые места откуда можно было простреливать половину поля противника при разбежке и во время самого раунда. Всего предстояло провести 9 раундов по 5 минут, первых 3 минуты на подрыв бомбы. Отыграли считаю стабильно, были моменты в паре раундов где должны были выигрывать 100%, но не смогли (есть над чем работать) Сформировавшиеся 4-ки надо связать на дальнейшие мероприятия в таких форматах и нарабатывать взаимодействие и коммуникацию. По общению к своей 4-ке вопросов нет, грамотно давали инфу и по пораженным и когда сами уходили с поля, так в одном из раундов когда играли против стака @Sova я понял что остался 1 против 3-х и стал отыгрывать от обороны, благодаря чему удалось в конце раунда остаться 1 на 1 против @Силансер. Много получалось размениваться с противником. Отыгрывал всегда с балкона. Короче в этот раз турнир получился ещё продуктивнее.  Не устану повторять что общение на поле это залог к победе. Получилось установить даже  рекорды :), один из раундов сыграли за 56-57 секунд вроде , а чуть позже вообще за 36 или 38 секунд отыграли. Короче время было потрачено с пользой и позитивом в этот день.

 

           Напутствие:

  • Нужно  тренить данный формат самим и нарабатывать сыгровки. Я понимаю что все хотят остаться живыми и как можно меньше наполучать входящих, но если видите что кроме размена у вас уже нет никаких шансов, то смело идите в него, лучше забрать одного, чем слиться просто так.
  • Нужна площадка куда всем можно добираться без особых проблем и не тратить на это время больше 2,0-2,5 часов дороги. 

          P.S.: Рад был всех видеть, 3 месяца практически не играл. Только Guardians, только Победа!!! Ура! Ура! Ураааааа!!! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2021 в 12:23, ~Ёж~ сказал:

         грамотно давали инфу и по пораженным и когда сами уходили с поля,

а как вы это делали? я периодически спрашивал: "Костет, ты жив?" и по тишине понимал что надо переходить в кишку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричали, только так слышно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sova сказал:

а как вы это делали? я периодически спрашивал: "Костет, ты жив?" и по тишине понимал что надо переходить в кишку....

Орали во всю глотку. Когда противника минусовали, так и говорили "минус один", а когда самого поражали кричали "аут" (легальный чит :) ).

 

А что у нас больше никто не участвовал??? Где отзывы?? 12 человек было, нечего написать никому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, про противника понятно с криками минус...эт мы тоже практиковали. А вот легальность озвученного Чита для меня новость - мы перекличку пробовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...